您的位置:首页 > 学生工作 > 学生科技

2023年浙江工商大学阅读竞赛获奖名单公示

时间:2023-10-13 次数:

2023浙江工商大学阅读竞赛获奖名单公示

各学院:

2023年浙江工商大学英语阅读竞赛初赛、复赛分别于于2023年5月24日、10月11日举行。经过选拔,共有来自9个学院的93位同学获奖。经过评审专家组的评审,最终确定获奖名单如下:

2023年浙江工商大学英语阅读竞赛获奖名单

序号

姓名

学院

奖项

1

陈杰勋

开云·体育(中国)官方网站

一等奖

2

卢雅婷

开云·体育(中国)官方网站

一等奖

3

赵李斌

开云·体育(中国)官方网站

一等奖

4

杨铱涵

开云·体育(中国)官方网站

一等奖

5

陈炳鑫

开云·体育(中国)官方网站

一等奖

6

楚雨扬

开云·体育(中国)官方网站

一等奖

7

佘佳盈

开云·体育(中国)官方网站

一等奖

8

赵玮宁

开云·体育(中国)官方网站

一等奖

9

蔡宇欣

开云·体育(中国)官方网站

一等奖

10

王佳琪

开云·体育(中国)官方网站

一等奖

11

斯璇

开云·体育(中国)官方网站

一等奖

12

刘茵茵

开云·体育(中国)官方网站

一等奖

13

柳婷婷

开云·体育(中国)官方网站

一等奖

14

黄涵

开云·体育(中国)官方网站

一等奖

15

黄慧琳

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

16

沈霞

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

17

陈慧敏

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

18

陈王霞

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

19

刘婧蛟

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

20

钱则亦

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

21

阮寒璇

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

22

曾玲

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

23

季家琪

法学院

二等奖

24

朱周宙

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

25

杨彦迪

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

26

陈露晨

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

27

谈心雨

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

28

任徐栋

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

29

周梦卓

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

30

钱凯琳

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

31

李锦

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

32

朱盎然

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

33

林淑慧

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

34

岳苏婧

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

35

李雨婷

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

36

郑义琨

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

37

胡煜辉

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

38

马宁远

法学院

二等奖

39

陆瑜

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

40

胡素文

法学院

二等奖

41

杨铠睿

开云·体育(中国)官方网站

二等奖

42

刘婕妤

人文与传播学院

二等奖

43

王含锦

会计学院

二等奖

44

陈露露

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

45

邹微

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

46

王思羽

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

47

李林

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

48

陈嘉妮

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

49

马璐瑶

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

50

何新雨

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

51

李利亚

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

52

谢雨欣

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

53

冯丞凯

人文与传播学院

三等奖

54

季昱橙

法学院

三等奖

55

范赛矾

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

56

谢蔚敏

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

57

陆思雨

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

58

陈俊燃

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

59

管一鸣

法学院

三等奖

60

郑心怡

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

61

刘佳媛

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

62

李青茹

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

63

章锦丹

会计学院

三等奖

64

胡永琪

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

65

曹蔚

会计学院

三等奖

66

金佳勤

会计学院

三等奖

67

蔡博雅

统计与数学学院

三等奖

68

周康钵

金融学院

三等奖

69

许加续

统计与数学学院

三等奖

70

汪敏越

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

71

陈鑫

法学院

三等奖

72

吕金龙

计算机与信息工程学院

三等奖

73

邓依玲

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

74

李金燕

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

75

陈彤瑶

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

76

林佳佳

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

77

王彦凯

东方语言与哲学学院

三等奖

78

段炼

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

79

李雨文

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

80

王牧原

信息与电子工程学院

三等奖

81

项听

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

82

谢雨馨

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

83

姜蕊

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

84

李奇谦

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

85

袁佳音

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

86

熊鑫

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

87

周子璇

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

88

何秋雨

金融学院

三等奖

89

吴玉洁

法学院

三等奖

90

郎斯涵

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

91

金雨

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

92

屈德红

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

93

吴宇鑫

开云·体育(中国)官方网站

三等奖

  


2023年10月13日

开云·体育(中国)官方网站团委